IV Международный форум молодых ученых U-NOVUS

С 17 по 19 мая 2017 года в городе Томске состоится IV Международный форум молодых ученых U-NOVUS.

В рамках Форума пройдет Всероссийская командная игра с международным участием «SCIENCE GAME» .

Целью игры является вовлечение молодежи в научную деятельность и инновационный бизнес, поиск и поддержка талантливых школьников и студентов с хорошими знаниями по естественным наукам и способностям к инженерной деятельности.

Игра состоит из 3-х туров, два из которых являются отборочными и будут проходить дистанционно путем решения тестовых онлайн зданий и научных кейсов.

Ты активный, смелый и полон идей?!

Тогда собери команду из 5 человек, пройди 2 тура, соревнуясь в интеллекте и креативности с остальными командами, и стань одним из немногих, кому представится возможность принять участие в финальном туре научной игры в рамках самого масштабного молодежного научного мероприятия России — Форума U-NOVUS в Томске 19 мая!

Заявки на участие в игре принимаются до 25 марта 2017 года на сайте sciencegame.ru.

Участие бесплатное!

По всем вопросам обращаться в Отдел НИРС Университета ИТМО по телефону: 232-04-64.