Научно-практический семинар «Теория цветных революций и организация массовых беспорядков с использованием инфокоммуникационных технологий»

17 мая 2016 кафедра Геоинформационных Систем проводит научно-практический семинар «Теория цветных революций и организация массовых беспорядков с использованием инфокоммуникационных технологий».

Цели:

Обсуждение вопросов и интеграция компетенций по актуальным проблемам инфосферы и информационному противодействию и информационно-психологическому воздействию, осуществляемому через средства коммуникации, в том числе через СМИ, а также обмен опытом практической и научной деятельности участников семинара и укрепление профессиональных связей.

Тематика:

1. Основные  понятия теории «цветных революций». «Умная толпа» -оружие оппозиции.
  2. Протесты, как способ решения задач «оппозиции».  Подготовка протестов.
  3. Современные формы протестных акций и их организация.
  4. Направления профилактики противоправных действий «умной толпы».

Участники мероприятия

К участию приглашаются специалисты по защите информации и информационно-психологическому противодействию, а также все желающие.

Время и место проведения:

17 мая 2016 10:00

Биржевая линия, 14, ауд. 103.

Контакты:
Все ваши вопросы вы можете задать по почте karmanov.nip@gmail.com или по телефону: +7 812 457-15-51