Конкурс грантов для студентов и аспирантов Университета ИТМО

Уважаемые студенты и аспиранты Университета ИТМО!

Отдел НИРС Университета ИТМО информирует Вас о конкурсе грантов, объявленном Комитетом по науке и высшей школе для студентов, аспирантов вузов и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ

Размер премии для студентов составляет 20 тыс.руб., для аспирантов – 50 тыс.руб.

Срок подачи документов до 15 мая 2015 года (включительно)

В ауд. 309 (отдел НИРС) Кронверкский пр. 49., осуществляется помощь в подготовке материалов:

• консультации по формированию заявок,

• передача заявок на подпись и печать.

Время приема заявок: с 11.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 13-00 до 14-00 перерыв). По всем вопросам обращайтесь по телефону: 232-04-64

После заверения материалы сдаются самостоятельно по адресу:

Готовый пакет документов после нашей проверки необходимо отвезти самостоятельно по адресу:

г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44, лит. А, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» (Университетский центр профориентации и трудоустройства).

Время приема заявок: с 10.00 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)

Вся необходимая информация на сайте