XLIV научная и учебно-методическая конференция Университета ИТМО

3 – 6 февраля 2015 года будет проходить XLIV научная и учебно-методическая конференция Университета ИТМО.

Секция 1.
Итоги реализации научных проектов в рамках государственного задания Министерства образования и науки РФ и Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» за 2014 год.
(Ответственные - руководители проектов)

Секция 2.
Итоги реализации научных проектов в рамках программы повышения конкурентоспособности Университета ИТМО среди ведущих мировых научно-образовательных центров в 2014 году.
(Ответственные - руководители международных лабораторий)

Секция 3.
Итоги выполнения НИОКР с участием магистрантов и аспирантов в 2014 году.
(Ответственные - руководители тем)

Секция 4.
Итоги реализации НИОКР, финансируемых из централизованных средств Университета ИТМО в 2014 году.
(Ответственные - руководители тем)

Секция 5.
Итоги реализации научно-технических программ и грантов, выполняемых в 2014 году и результаты научных, научно-технических  и учебно-методических достижений по направлениям деятельности кафедр.